Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Приглашаем в читальный зал библиотеки на выставку «В гостях у этикета» - ко дню работников культуры.

Современный этикет — это правила поведения, помогающие производить приятное впечатление и строить эффективное общение. Они включают в себя опрятность, культуру речи, вежливость и умение держаться в различных ситуациях (на работе, в транспорте, в театре, за столом). Знание этикета важно для каждого человека. Оно свидетельствует о его культурном уровне, воспитанности, образованности, характеризует его отношение к себе и другим людям.

Соблюдение норм поведения позволяет каждому человеку уверенно ориентироваться в любом месте, не попадать впросак, не вызывать неловкости. Соблюдение норм поведения не нанесет урон имиджу, позволит выглядеть достойно.

Выставка работает с 25 по 30 марта 2024 года.

1sqaqf.jpg