Липецкий филиал

16 марта студенты Липецкого Филиала Финуниверситета приняли участие в наблюдении над ходом выборов.

В региональном центре общественного наблюдения за выборами ребята обрабатывали отчеты наблюдателей участков избирательных комиссий. С 8 утра до 8 вечера они выделяли полезную информацию, помогали решать вопросы и выявляли нарушения.

Для большинства студентов это стало первым опытом какого-либо участия в выборах. Они очень рады, что им выпала возможность проявить активную гражданскую позицию, ведь результаты напрямую влияют на наше будущее.

Также 25 студентов приняли участие в экзитполе. В том числе благодаря их усилиям, россияне смогли узнать предварительные итоги президентских выборов. Опросы на выходе из избирательных участков давно и просто вошли в российскую политическую социологию.

Благодарим всех ребят за отличную работу и твёрдую гражданскую позицию

WhatsApp Image 2024-03-16 at 3.56.45 PM.jpeg

WhatsApp Image 2024-03-16 at 3.56.46 PM.jpeg