Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Заместитель директора по УМР Левчегов Олег Николаевич принял участие в мероприятии среди выпускников образовательных учреждений в регионах Республики Узбекистан

Заместитель директора по учебно-методический работе Левчегов Олег Николаевич принял участие в широкоформатном профориентационном мероприятии среди выпускников образовательных учреждений в регионах Республики Узбекистан, направленные на формирование положительного имиджа получения Российского Образования в Вузах-партнёрах.
Онлайн мероприятие состоялось 18 марта,  в нем приняли участие ведущие вузы России и родители с выпускниками 11-х классов Гогонского района Бухарской области и Джизакской области.
Презентация Липецкого филиала Финуниверситета вызвала большой интерес у аудитории.

WhatsApp Image 2024-03-18 at 18.11.21.jpeg

WhatsApp Image 2024-03-18 at 18.11.03.jpeg