Липецкий филиал

Программа развития молодежного предпринимательства «Я в деле» (Липецкая область) провела серию квизов в стенах нашего филиала.

Участники мероприятия познакомились с увлекательными вопросами, такими как, кто заработал на торговле камнями в качестве домашних питомцев, какие финансовые ошибки допускают обычные люди и как их избежать, а также кто сможет предложить наиболее правдоподобное и ошибочное определение термина «бутстрэппинг» и убедить остальных в своей точке зрения.

Студенты продемонстрировали свои знания в области бизнеса, проявив свой ум и креативность. В числе победителей среди первокурсников оказались команда экономистов, а среди старших лидерство заняли студенты группы "Бизнес-информатики".

Благодарим всех, кто принял участие и поздравляем победителей! Спасибо участникам за их энтузиазм и усердие.