Липецкий филиал

26 февраля в Городском молодёжном центре прошёл очередной этап студенческой квиз-лиги. Наши студенты с разных курсов обучения приняли активное участие в игре и с успехом заняли 1 место!

На этот раз наши студенты соревновались с представителями других учебных заведений в музыкальном "Туц-Туц квизе". Вопросы были сложные: необходимо было угадать песню по мелодии, измененному исполнению, по отдельным строкам и даже определить трек за одну секунду.

Команда "Финики" от нашего университета в результате напряженной борьбы заслуженно заняла первое место и заработала дополнительный балл в общем зачете. Таким образом, у нас уже две победы из трех игр.

Мы будем продолжать следить за последующими играми в квиз-лиге и желаем нашей команде успехов в дальнейших выступлениях.

4.1.jpg