Липецкий филиал

Волонтеры Финансового университета приняли участие в важном событии - открытии волонтерского объединения "Лига добрых дел" 28 февраля.

Этот проект представляет собой масштабную инициативу, в рамках которой студенты из высших учебных заведений, техникумов и колледжей будут принимать участие. Участникам было представлено описание деятельности Городского молодежного центра и проводимых ими мероприятий. Волонтеры приняли активное участие в различных интерактивных мероприятиях, познакомились с новыми коллегами и узнали о будущих проектах, запланированных для реализации.

Выражаем нашу уверенность в успешном выполнении всех благотворительных дел и проектов, в которых будут участвовать участники "Лиги добрых дел".

5.1.jpg

5.2.jpg