Липецкий филиал

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Уважаемые студенты!​

С 12 по 26 февраля 2024 года будет проводиться приём документов для участия в конкурсе на прохождение обучения в иностранных ВУЗах по программам включённого обучения 2024/2025 учебного года.

Студенты Липецкого филиала Финуниверситета ежегодно побеждают в конкурсе на участие в программах международной академической мобильности и получают возможность бесплатного обучения за рубежом по программе «включенное обучение». В 2023-2024 учебном году в Пармском университете (Италия) завершила обучение Алина Гуляева.
Наши студенты обучались в Южной Корее, Италии, Германии, Болгарии, Сингапуре и Норвегии.
Обучение по программам «включенное обучение» предполагает прохождение обучения в иностранном вузе-партнере в течение учебного семестра (6 месяцев).​

​Обучение в принимающей иностранной организации в рамках квот по соглашениям с Финансовым университетом бесплатное.

Учеба за рубежом дает возможность исследовать другую страну и получить навыки международной коммуникации. Кроме того, это поможет написать яркую дипломную работу, получить опыт, возможность языковой практики с носителями языка. Все это по достоинству оценит работодатели, в какой стране Вы бы ни находились!

Программы международного обмена реализуются в соответствии договорами, о международном гуманитарном сотрудничестве, заключенными ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации». С полным перечнем иностранных организаций партнёров можно ознакомиться на сайте Финансового университета.

По вопросам оформления документов/заявки и участия обращаться к заместителю директора по учебно-методической работе Левчегову О.Н.

Нормативные документы​​​