Липецкий филиал

Мероприятие прошло в рамках проекта «Неделя менеджмента».
Организаторами выступили преподаватели кафедры «Менеджмент и общегуманитарные дисциплины»: ст. преп. Фурсова Н.В., ст. преп. Ивановой А.А.,  к.соц.н, доцент кафедры Башлыков Т.В., а также студенты 2-4 курсов очной формы обучения направления «Государственное  и муниципальное управление», «Менеджмент организации» и «Управление бизнесом».

Мероприятие стало традиционным и в этом году собрало ЦЕЛЫХ 11 команд-участников!!! Игроками квеста стали команды 1 курса Липецкого филиала Финунивеситета, а также приглашенные команды учащихся техникумов:  Липецкий колледж индустрии сервиса, Липецкий металлургический колледж, Воронежский экономико-правовой институт.

Ребятам предстояло пройти 7 станций, которые знакомили участников с широким спектром задач, которые выполняют менеджеры в своей профессиональной деятельности. Студенты разгадывали ребусы и кроссворды по тематике мероприятия, и решали кейс-задания, а также выполняли более активные задания: продажа товара покупателю и ассоциации.

Было супер-здорово!!! Все участники большие молодцы, проявили смекалку и находчивость.
Мы благодарим всех за участие и надеемся увидеть на наших мероприятиях снова!!!

3h08AaaVboI.jpg

o45B4EF1fFQ.jpg