Липецкий филиал

1 июня в Международный день защиты детей студенты Финансового университета и члены Молодежного Парламента возложили цветы к памятнику детям, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Каждый ребенок имеет право на защиту своих прав и свобод. Это включает в себя право на жизнь, право на образование, право на здоровье и право на защиту от насилия. Важно помнить, что эти права принадлежат каждому ребенку, независимо от его положения, социального статуса, расы или языка. Мы должны защищать их права и убедиться, что каждый ребенок имеет возможность достичь своего полного потенциала. Это означает, что мы должны создать безопасную и поддерживающую среду для каждого ребенка, чтобы он мог расти и развиваться в полной мере.

46nPwBLWBSI.jpg

Pv54M82_BC0.jpg