Липецкий филиал

30 мая команда Липецкого филиала Финуниверситета приняла участие в  конкурсе игр «Smart-manager», посвященной вопросам истории и теории менеджмента, организатором выступили Липецкий филиал РАНХиГС. В рамках мероприятий конкурса студентам было предложено принять участие в викторине по теории менеджмента, а также презентовать собственную управленческую игру.
Команда студентов Финансового университета «Гении» получила диплом II степени и дипломы в номинациях
«Техническое исполнение» и «Лучшая организация игры».
Поздравляем с прекрасным результатом, жюри конкурса отметили коммуникативные навыки наших студентов, а также умение адаптироваться в сложных ситуация.
Подготовку команд осуществляли: ст. преп. кафедры «Менеджмент и общегуманитарные дисциплины» Иванова А.А. и ст. преп. кафедры «Менеджмент и общегуманитарные дисциплины» Иванова Н.В.
TlSBF0vrWQk.jpg
3zSWFokePu4.jpg