Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Студентки-выпускницы Липецкого филиала Финуниверситета награждены благодарностями от Администрации Липецкого регионального филиала АО «Россельхозбанк»

23 мая 2023 года в Липецком филиале Финуниверситета проводилось заседание Ученого совета, в начале которого Анатолий Николаевич Гуров, являющийся главным специалистом общественных связей Липецкого филиала АО «РоссельхозБанк», вручил благодарности Администрации Липецкого регионального филиала АО «Россельхозбанк» за эффективное и качественное прохождение практики студенткам-выпускницам 4 курса группы ЛПЦ19-ОБ-ФК1 – Курзяковой Анне Олеговне и Сафарян Мери Александровне. Анна Олеговна и Мери Александровна проявили такие качества, как ответственность, трудолюбие и добросовестность.
Желаем им еще больше успехов в дальнейшем будущем!
2 нагр.jpg
1 нагр.jpg