Липецкий филиал

4 мая 2023 г. в стенах Липецкого филиала Финуниверситета прошла интеллектуально-патриотическая игра "Что? Где? Когда?", посвящённая 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Участие в игре приняли студенты 1-3 курсов очной формы обучения. Команды проверили себя на знание городов-героев, полководцев Великой Отечественной войны, видов оружия и достижений культуры военных лет. Участникам пришлось разгадывать ребусы, прослушивать музыкальные произведения, они вспомнили и узнали много новых интересных фактов.
Места распределились следующим образом:
🥇 «Гении» (ЛПЦ22-ОБ-УБ1)
🥈 «Великая победа» (ЛПЦ22-ОБ-ГУ1), «Best21» (сборная команда групп ЛПЦ21-ОБ-УН и ЛПЦ21-ОБ-ФК)
🥉 «Олени» (ЛПЦ20-ОБ-МО1), «Гриффиндор» (сборная команда 3 курса), «Грибники» (ЛПЦ20-ОБ-БИ1).
image4.png
image3.png