Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • 05 мая 2023 года на площадке Липецкого филиала состоялся заключительный этап Олимпиады по экономике для студентов и выпускников колледжей.

Первый этап олимпиады включал в себя написание эссе по предложенным темам.

Второй этап Олимпиады проводился очно и начинался с традиционного приветственного слова Кукиной Елены Евгеньевны - заведующего кафедрой «Экономика и финансы», доцента, кандидата экономических наук.  Участниками Олимпиады стали студенты таких заведений как Липецкий колледж индустрии и сервиса, Лебедянский торгово-экономический техникум, Липецкий торгово-технологический техникум, Липецкий металлургический колледж и Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства.  Участникам было предложено проверить интеллектуальные способности в экономической игре «Экономический ринг», проведенной совместно с отделом профориентации. Данная игра способствует повышению способности анализировать ситуации, нестандартно мыслить, быстро принимать решения и работать в команде.

В завершении второго этапа были подведены итоги Олимпиады с награждением победителей и призеров, получивших дипломы и льготные условия поступления в Липецкий филиал Финуниверситета.
IMG_3517.jpg 
IMG_3551.jpg 
IMG_3556.jpg 
IMG_3572.jpg