Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Научно-практическая конференция «Взаимодействие власти, бизнеса и общества в условиях новой реальности»

17 марта 2023 года студенты и преподаватели Липецкого филиала Финуниверситета приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Взаимодействие власти, бизнеса и общества в условиях новой реальности», проводимой на площадке Липецкого филиала РАНХиГС.

В числе участников мероприятия: заместитель главы администрации города Липецка, настоятель Спасской Пронской пустыни, уполномоченный по правам предпринимательства в Липецкой области, директор Музея предпринимателей, а также общественные деятели, известные предприниматели Липецкой области и профессорско-преподавательский состав Липецкого филиала РАНХиГС. Докладчики поделились основными моментами для начинающих предпринимателей, показали взаимодействие бизнеса и власти в области и поделились значимыми проектами, реализованными на территории региона. Благодарим за приглашение!

WhatsApp Image 2023-03-20 at 13.20.18.jpeg

WhatsApp Image 2023-03-20 at 13.20.18(1).jpeg