Липецкий филиал

Студентки 4 курса профиля «Финансы и кредит» Финансового университета при Правительстве РФ (Липецкий филиал) Галусова Юлия, Огаркова Татьяна и Кузнецова Кристина под руководством к.э.н. Рыбиной Инны Александровны приняли активное участие в конкурсах МСЭФ и стали победителями международных и Всероссийских олимпиад. Галусова Юлия заняла 1 место в Одиннадцатом Международном Конкурсе молодых аналитиков, 1 место в Седьмом Международном Конкурсе программ и проектов «Будущее Планеты Земля», 2 место в Восемнадцатой Международной Олимпиаде по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления. Кузнецова Кристина заняла 3 место в Двадцать первой Всероссийской Олимпиаде развития Народного хозяйства России и 1 место в Десятой Всероссийской Олимпиаде развития финансовой системы России. Огаркова Татьяна заняла 1 место в Восьмом Всероссийском Конкурсе развития и благоустройства малой Родины и Родного края «Возрождение и благоустройство Родины - России!», 1 место в Одиннадцатом Всероссийском Конкурсе молодых аналитиков, 1 место в Десятой Всероссийской Олимпиаде развития финансовой системы России, 1 место в Третьем Всероссийском Конкурсе стратегического и проектного управления «Стратегия развития России», 3 место в Двадцать первой Всероссийской Олимпиаде развития Народного хозяйства России, 1 место в Шестом Международном Конкурсе концептуальных и инновационных идей и проектов «Сотворение справедливого Жизнеустройства на Планете Земля», 1 место в Шестом Международном Конкурсе информационно-коммуникационных технологий. Также Огаркова Татьяна награждена специальном призом в Двадцать первой Всероссийской Олимпиаде развития Народного хозяйства России.

Поздравляем с победами и желаем дальнейших успехов!!!