Липецкий филиал

25 октября  в Липецком филиале Финуниверситета впервые был организован День рекламы. В данном мероприятии приняли участие 6 команд среди студентов филиала и Липецкого колледжа дорожного хозяйства и отраслевых технологий.

Еще неделю назад студенты не знали, что им   удастся быть причастными к такому роду деятельности и провести его в рабочей творческой атмосфере.

Каждая из команд получила задание разработать рекламу для компании «Островок Подарков» и презентовать свои идеи перед жюри в формате видеоролика или слайдов.

Все участники блестяще справились с предложенным заданием. Членам жюри было непросто оценивать и выбирать наилучшие предложенные идеи. Наиболее высокий уровень подготовки продемонстрировали следующие команды и были награждены дипломами победителей : 1 место команда «Слизерин», 2 место команда «Карамель» и 3 место команда «Кокетки». Все остальные команды были награждены дипломами участников.

Поздравляем всех ребят! Это было достойное выступление и яркое проявление Ваших способностей. Желаем почаще принимать участие в таких мероприятиях, а также смелости, решительности и позитивного настроя!

IMG_1773.JPG IMG_1783.JPG 

IMG_1791.JPG 

IMG_1799.JPG 

IMG_1801.JPG