Липецкий филиал

23.10.2021 г. состоялось очередное мероприятие в рамках проекта Финансового университета «Университетская суббота»⭐
В рамках профориентационного семинара для учащихся 9-11 классов была проведена открытая лекция на тему «Бизнес-анализ простыми словами». Участникам мероприятия была представлена интерактивная презентация, включившая в себя не только базовые понятия бизнес-анализа (SWOT-analysis., Диаграмма Исикавы, Whys, MoSCoW и другие), но и способы их отражения в повседневной жизни. Кандидат физико-математических наук,доцент кафедры «Учёт и информационные технологии в бизнесе» Рязанцева Е.А. построила лекцию таким образом, чтобы все могли принять непосредственное участие в обсуждении насущных вопросов в формате мозгового штурма, почувствовать себя причастным к принятию стратегического решения компании на основе ими проведенного анализа. Было показано, насколько важно иметь не только теоретические знания, но и уметь интерпретировать результаты полученных исследований.
Благодарим всех участников за проявленный интерес! 🎆
До новой встречи 13 ноября!
y5PXSxMmYAk.jpg
AY2EKZK4IOY.jpg