Липецкий филиал

В Липецком филиале Финуниверситета стартовал новый учебный год.

С Днем знаний первокурсников и студентов Липецкого филиала поздравляла директор Нестерова Надежда Николаевна. Она отметила важную роль экономического образования в развитии страны, а также то, что качественный состав выпускников вуза говорит о высоком уровне работы филиала, пожелала всем первокурсникам проучиться весь этот самый первый непростой год и все последующие блестяще, реализовать свой потенциал, ставить перед собой высокие цели и стремиться к их достижению.

Большую роль экономического образования в развитии региона отметил также гость университета - заместитель управляющего Отделением по Липецкой области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу Калинкин Михаил Александрович. Для первокурсников в этот день представители банка проводили финансовый квест, приуроченный к Дню финансиста и Году науки и технологий в России. Это мероприятие включало вопросы на самые актуальные темы: потребительское кредитование, кибербезопасность, финансовые пирамиды. Михаил Александрович выразил уверенность, что участие студентов в этой игре даст им возможность протестировать уровень своей финансовой грамотности, получить новые полезные знания.

Начало нового учебного года в филиале прошло в рамках встреч с отдельными группами обучающихся, поэтому в течение дня для групп студентов проходили кураторские часы, приуроченные к Дню финансиста и Году науки и технологий в России.

Поздравляем всех студентов и сотрудников филиала с праздником и желаем активно включаться в научную, культурную, общественную и спортивную жизнь университета и чтобы новый год был для вас счастливым и успешным!

zIIAupIdA-Y.jpg 
nE1sOk15Izo.jpg 
DmKMtziUaFs.jpg