Липецкий филиал

3 июня прошло отчётное собрание Студенческого совета. Главное внимание в нем было сосредоточено на представлении председателями секторов подробных отчётов о работе и планах развития каждого сектора. На основе этих докладов председателем Студсовета сформирован общий отчет. Традиционно на собрании также подводились итоги внутривузовских конкурсов.

В течение учебного года учебный сектор проводит различные этапы конкурса «Умник Финуниверситета 2021». Победителя рейтинга в этом году стали:

Среди старших кусов:

3 место – Бахмутская Валерия;
2 место – Кузнецова Кристина;
1 место - Межов Илья.

Среди студентов 1 курса:

3 место – Корнилова Ксения;
2 место – Смыкова Юлиана;
1 место – Фролова Дарья.

Также Студенческий совет подвел итоги рейтинга эффективности социальной и творческой деятельности, места в этом конкурсе распределились следующим образом:

3 место – Зайцева Елизавета и Смыкова Юлиана;
2 место – Абрамова Христина;
1 место – Корнилова Ксения.

Места в конкурсе «Лучший куратор» в рамках реализации проекта «Студенческое кураторство» распределились так:

3 место – Гаспарян Мери;
2 место – Бизин Михаил;
1 место – Бахмутская Валерия.

Поздравляем всех активных участников конкурсов вуза, а также поздравляем всех студентов с окончанием учебного года и желаем успехов и достижений в новом!