Липецкий филиал

26 мая в Липецком филиале состоялась лекция по финансовому менеджменту, которую провел главный специалист общественных связей Липецкого филиала АО «РоссельхозБанк», Анатолий Николаевич Гуров.
Студенты узнали о навыках и умениях, которые необходимы финансово грамотному человеку. Ребята познакомились с основами финансового планирования, рисками и безопасностью, рассмотрели финансовые продукты и виды инвестиций.
В ходе беседы Анатолий Николаевич отвечал на множество вопросов студентов, касающихся перспективных форм малого бизнеса на территории города Липецка, наиболее прибыльных видов инвестиций.
Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса.
Липецкий филиал Финуниверситета выражает благодарность Анатолию Николаевичу за столь интересную и полезную лекцию! Всегда ждём Вас в стенах нашего ВУЗа!
HECx1WOZx6w.jpg
LPaywbY09_M.jpg