Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Наши студенты - победители международного конкурса «Актуальные проблемы российской экономики на современном этапе развития»

Подведены итоги международного конкурса «Актуальные проблемы российской экономики на современном этапе развития» на лучшую научную работу среди студентов и учащихся техникумов (колледжей, школ, лицеев, гимназий).

Цель конкурса – интенсификация обмена научными идеями и обсуждения актуальных научных и практических решений национальных проблем в области экономики, выработки предложений, направленных на совершенствование научной и образовательной деятельности.

В секции «Инструменты макроэкономического регулирования российской экономики» студентка 2 курса ФК Тайлахиди Анжелика Анастасовна получила Диплом I степени за научную работу «Эффективная налоговая система: прошлое, настоящее и будущее», руководитель к.э.н., доцент кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе» Самойлова Татьяна Дмитриевна.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников, желаем дальнейших успехов и новых научных открытий!

pab1LD5Dw0w.jpg

NvIstJKQ6gM.jpg