Липецкий филиал

17 декабря 2020г в Липецком филиала Финуниверситета прошло заседание четвертой дискуссионной площадки «Обеспечение экономической безопасности социально-экономической системы региона», организованной в рамках всероссийского экономического форума «Стратегирование регионального развития в новых экономических реалиях». В дискуссии участвовали представители государственных органов и липецкого академического сообщества. Также в  работе площадки принимали участие преподаватели кафедр «Экономика и финансы» и «Учёт и информационные технологии в бизнесе» Липецкого филиала Финуниверситета, а также студенты бакалавры 1-3 курса профиля «Финансы и кредит».

Работа дискуссионной площадки показала, что в современных условиях технологических и социальных трансформаций в обществе формируются дополнительные вызовы и риски устойчивому развитию агломераций, требующие согласованных действий органов государственной муниципальной власти, бизнес-сообщества и научно-образовательных учреждений.

IMG_20201217_115558.jpg

IMG_20201217_114644.jpg