Липецкий филиал

16 ноября 2020 года в рамках проекта «Тепло сердец» прошла акция «Коробка доброты», приуроченная к празднованию Всемирного дня доброты. Волонтеры Финансового университета совместно с учениками начальной школы МАОУ СОШ №23 г. Липецка изготовили открытки, поздравления, аппликации и рисунки для пожилых людей, проходящих лечение в «Липецком доме-интернате для престарелых и инвалидов общего типа».

Ребята написали письма с добрыми пожеланиями пожилым людям, живущим в интернате. Тем самым совершили бескорыстный поступок во благо других, поделились кусочком тепла, заботы и внимания. Многими научными исследованиями доказано, что те, кто участвует в добрых делах, дольше живут и чаще бывают счастливыми.

Мероприятие «Тепло сердец» - социальный проект Кузнецовой Кристины, студентки 3 курса Липецкого филиала Финуниверситета, направленный на повышение внимания к нуждающимся в помощи престарелым людям.

wqXURMG7B3s.jpg

xo7riVe1AUM.jpg