Липецкий филиал

logo1510.jpg

Успей получить
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ СЕРТИФИКАТ
на дополнительное он-лайн обучение «цифровым» компетенциям

С 15 по 30 октября государство раздает россиянам персональные цифровые сертификаты на бесплатное обучение цифровым профессиям. Подать заявку на сертификат можно на сайте цифровойсертификат.рф.

В 2020 году 33 000 россиян из 48 субъектов РФ получат возможность обучиться на курсах по программированию, цифровому маркетингу, большим данным и другим компетенциям цифровой экономики. Обучение оплатят из средств федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика РФ».

На выбор будут доступны программы продолжительностью до 72 академических часов от лидеров рынка образовательных услуг. Программы рассчитаны на людей с начальным, базовым и продвинутым уровнем подготовки.

Обучение будет проходить полностью в дистанционном формате. По итогам успешного обучения слушатели получат официальное удостоверение о повышении квалификации.

ПРОГРАММЫ:

НаименованиеКол-во часовФорма обученияПериод обученияСтоимость
Защита персональных данных в организации72 ч.дистанционно01.11.2020-25.11.2020бесплатно
Цифровой маркетинг (Digital-маркетинг)72 ч.дистанционно01.11.2020-25.11.2020бесплатно

ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ГРАЖДАН БЕСПЛАТНОЕ!

Кто может участвовать?

• Женщины (18-60 лет) и мужчины (18-65 лет)
  • Со средним профессиональным и/или высшим образованием
  • Не получающие пенсионных выплат