Липецкий филиал

22 сентября 2020 состоялось ежегодное собрание Научного Студенческого Общества. Студенты первого курса, заинтересованные в научной деятельности, посетили эту официальную встречу, чтобы поближе познакомиться с деятельностью НСО, узнать об его основных задачах, целях и запланированных на год мероприятиях.
Смыслова Ольга Юрьевна ознакомила первокурсников с особенностями научной деятельности в университете, рассказала об исключительной важности погружения в научные исследования в современном обществе, указала на особые преимущества для молодых исследователей.
Научный сотрудник университета Линченко Андрей Александрович рассказал о возможностях внедрения на практике различных инновационных научных проектов, предложил ребятам реализовать свой потенциал в международных исследованиях, объяснив их важность открывающимися возможностями, поскольку это не только возможность получить новые навыки в той или иной сфере, но и напрямую пообщаться с будущими работодателями.
Председатель научного сектора Лакомова Дарья презентовала студентам список запланированных мероприятий, рассказала о проектах, реализуемых Научным Студенческим Обществом. Перед студентами открылись возможности для реализации собственного научного потенциала, обсуждения множества интересующих проблем в кругу единомышленников, а также источники получения знаний, практических навыков, опыта работы.
Основная задача Научного Студенческого Общества филиала – сформировать доброжелательную и уютную среду для научно-исследовательской деятельности, участия в фундаментальных и прикладных исследованиях студентов, желающих стать востребованными специалистами в своей отрасли.
В этом году  научным Студенческим Обществом также был разработан сайт для наиболее эффективного информирования студентов и их регистрации на различные мероприятия. Именно поэтому с сегодняшнего дня на сайте научного сектора стартует набор в НСО.  Впереди много интересного.  Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться на сайте можно по ссылке
20200922_090559_.jpg 
20200922_090604_.jpg 
20200922_092030_.jpg 
20200922_092032_.jpg