Липецкий филиал

Собравшихся приветствовала директор Липецкого филиала Финуниверситета Нестерова Надежда Николаевна. Также она ответила на все интересующие студентов вопросы, пожелала отлично провести летние каникулы и с новыми силами начать учебный год.

Председатели секторов предоставили подробный отчёт о работе и планах развития каждого сектора.

Были подведены итоги внутривузовского конкурса «Умник Финуниверситета 2020», они основываются на достижениях студентов в течение всего учебного года. Победителя рейтинга стали:

3 место - Коротеева Дарья и Екатеринин Николай;

2 место - Шевченко Анастасия;

1 место - Межов Илья.

Поздравляем самых активных и результативных участников интеллектуальных конкурсов вуза!

Сложившая ситуация с дистанционным обучением придала новый виток развития для внеучебной деятельности. И университет отлично справился с этими трудностями. Всех поздравляем с окончанием учебного года и желаем успехов и достижений в новом!

1(1).jpg