Липецкий филиал

10 июня прошла дистанционная игра «Где логика?», приуроченная к 55-летию Липецкого филиала. Студенты ЛФ Финуниверситета проявляют активность даже несмотря на зачётную неделю!

Это юмористическое интеллектуальное шоу, которое проводится в Липецком филиале Финуниверситета уже второй раз. Команды-участницы показали следующие результаты: «Ту БИ» - 1 место, «Колибри» - 2 место, «Красотки» - 3 место.

«Где логика» состояла из 4 раундов, каждый из которых предполагал наличие логического мышления и некоторых знаний. Первый раунд – «Что общего», в котором участникам предлагалось сравнить представленные картинки и найти то, что их объединяет. Второй раунд – «Моя тень» - предполагал знание известных личностей. Участникам предлагалось посмотреть на тень знаменитости и угадать, что это за человек. В запасе было 2-3 подсказки, которые, кстати, не всегда пригождались. Третий раунд – «Соединение». Организаторы предложили участникам посмотреть на картинки и соединить предметы. Например «лоб» + «фонарик» = «налобный фонарик». И четвертый раунд «Ребусня» был завершающим. Были составлены ребусы среднего уровня сложности. В этом раунде сильно отличилась команда «Tу БИ», тем самым обеспечив себе победу.

Спасибо за интересную игру всем участникам и организаторам!
 log1.jpg
log2.jpg