Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Студенты приняли участие во II Международной научно-практической конференции «НОВАЯ ПАРАДИГМА УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНО-ОТРАСЛЕВЫХ СИСТЕМ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ»

27 мая 2020года студенты третьего курса: Комиссарова Татьяна и Гаршина Ирина, обучающиеся по направлению «Государственное и муниципальное управление»  приняли активное участие в II Международной научно-практической конференции «НОВАЯ ПАРАДИГМА УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНО-ОТРАСЛЕВЫХ СИСТЕМ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ». Целью научно-практической конференции - формирование коммуникационной площадки для открытого обсуждения проблем устойчивого развития территориальных и отраслевых систем различного уровня с учетом достижений и направлений цифровизации. Конференция прошла в онлайн режиме на площадке ZOOM, что позволило всем принять очное участие  без нарушения самоизоляции в условиях пандемии коронавируса COVID-19.  Организатором  конференции выступил ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет» при поддержке  администрации Тамбовской области на площадке НОЦ «Цифровая экономика» ФГБОУ ВО «ТГТУ» -ПАО «Сбербанк России.

jBKf4XgTVSI.jpg
4S6sFZyL18c.jpg