Липецкий филиал

Уважаемые обучающиеся и сотрудники!

 

В соответствии с Приказами Министерства науки и высшего образования, Финансового университета и Приказом по Липецкому филиалу, связанными с принятием мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, с 17 марта 2020 года проведение всех видов учебных занятий в Липецком филиале Финуниверситета будет осуществляться исключительно в электронной информационно-образовательной среде.

Важно понимать: это не карантин и не каникулы! Занятия не отменяются, учебный процесс продолжается с использованием электронных образовательных технологий. 

Администрация филиала настоятельно рекомендует:

- соблюдать правила гигиены в условиях предупреждения распространения  короновирусной инфекции на территории РФ;

- в предстоящий период воздержаться от невынужденных поездок за пределы места проживания, посещения публичных мест и мероприятий в целях сохранения собственного здоровья и здоровья окружающих.

Возможность ликвидировать академические задолженности будет предоставлена каждому после возобновления работы вуза в обычном режиме.

В таком режиме мы работаем и учимся до особого распоряжения. Вся информация об изменениях режима работы вуза будет размещаться на официальном сайте и социальных сетях.

Следите за обновлениями и берегите своё здоровье!!