Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Поздравляем студентку университета Валерию Бахмутскую, ставшую «Липчанкой года» в номинации «Молодежный лидер»!

Имена победителей городской акции «Липчанка года» названы на заседании комиссии по делам женщин и семьи в администрации областного центра. В этом году на конкурс, который проводится под эгидой мэрии уже в шестнадцатый раз, предприятия и организации представили документы по 24 претенденткам. Лидеры определились в ходе непростого и предметного обсуждения кандидатур.

В номинации «Молодёжный лидер» традиционно определили двух победителей. Студентка 2 курса Липецкого филиала финансового университета при Правительстве РФ Бахмутская Валерия Сергеевна стала лучшей среди студенческой молодежи. Она активно участвует в научных мероприятиях своего университета в составе организаторов и волонтеров.

Победительниц городской акции будут чествовать в канун Международного женского дня в администрации Липецка. Финалистки получат дипломы, медали «Липчанка года» и денежное вознаграждение.

Поздравляем заместителя председателя Студсовета университета с победой!

kFDIiy6Ukyw.jpg