Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Мастер-класс для обучающихся ГОАПОУ "Липецкий металлургический колледж", посвященный 55-летию филиала

16 января состоялся мастер-класс к.э.н., доцента кафедры "Финансы и кредит" Чернявской Юлии Анатольевны. Он был посвящен традиционной китайской живописи. На нем ребята узнали много интересного об особенностях живописи и искусства Китая, символическом значении линий. Кроме того, было уделено внимание тому, как важно сохранять в себе способность к творчеству и при этом самодисциплину, которые формирует китайская живопись. Эти качества пригодятся в любом виде деятельности, в том числе и в работе экономиста.

Наши гости не только услышали интересный рассказ, но и сами смогли попробовать порисовать тушью.

Ребята проявили искренний интерес к теме занятия. Мы всех приглашаем к нам еще, ведь в стенах нашего университета есть место и науке, и творчеству!
BvoUh8Lvn-U.jpg
9gyUBus5nqY.jpg