Липецкий филиал

12 декабря Липецкий филиала Финуниверситета принимал у себя в гостях прекрасных, веселых ребят в рамках экономической игры «Economics». В игре приняли участие учащиеся 10-11 классов пяти учебных заведения города Липецка: МБОУ СШ № 37, МАОУ СОШ № 59 "Перспектива", МАОУ СШ № 60, МБОУ СШ № 63, МБОУ СШ  №68.

Основная цель проведения данного мероприятия - повысить уровень экономической грамотности в игровой форме. Участникам было предложено интерпретировать экономические термины посредствам лепки из пластилина, рисования, ответов на вопросы тестов, объяснения слова без использования однокоренных, жестами и мимикой, а также разгадать детективную историю из сектора «Кот в мешке».

Игра получилась очень динамичной, познавательной и интересной, что подтверждают отзывы участников.

По итогам игры 1 место заняла команде МАОУ СОШ № 59 "Перспектива".

Поздравляем победителей и искренне благодарим всех игроков за активное участие!