Липецкий филиал

6 декабря 2019 года состоялось награждение победителей среди студентов, принявших участие во Всероссийском конкурсе «Лучший бухгалтер России — 2019».

Наибольшее количество баллов среди студентов ВУЗов Липецкой области получили:

Бушуева Анастасия Алексеевна, группа ЛПЦ16-ОБ-БУ

Куреева Елизавета Игоревна, группа ЛПЦ17-ЗБ3-УА

В этом году от Липецкого филиала Финуниверситета участие в конкурсе приняли 15 студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры:

Бушуева Анастасия Алексеевна

Куреева Елизавета Игоревна

Бешкарева Анастасия Игоревна

Бойко Анна Юрьевна

Гаврилова Анна Юрьевна

Екатеринин Николай Владимирович

Касимова Дарья Евгеньевна

Рафальская Анастасия Владленовна

Саладина Анастасия Алексеевна

Чубченко Кристина Михайловна

Жалнина Алена Игоревна

Меринова Ольга Сергеевна

Седых Дарья Сергеевна

Морозов Андрей Владимирович

Купалова Наталья Дмитриевна

Поздравить победителей и участников конкурса приехали Президент Ассоциации содействия профессиональной деятельности бухгалтеров и аудиторов Центрально-Черноземного региона Дорохин Алексей Петрович и генеральный директор Белгородцева Яна Владимировна.

Всероссийский конкурс на звание «Лучший бухгалтер России» — уникальное профессиональное мероприятие. Он призван повысить профессиональное мастерство и качество работы бухгалтеров, престиж и общественную значимость бухгалтерской профессии, популяризировать ее.

ИПБ России организует и проводит конкурс «Лучший бухгалтер России» с 2001 года, каждый раз привлекая к участию в нем огромное количество студентов, работников бухгалтерских служб коммерческих организаций и бюджетных учреждений.

Поздравляем победителей и участников конкурса!

20191204_110615.jpg

20191204_111123.jpg