Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Ежегодная встреча студентов Липецкого филиала Финансового университета с руководителями Департамента финансов администрации города Липецка

3 декабря 2019 года состоялась ежегодная встреча студентов Липецкого филиала Финансового университета с руководителями Департамента финансов администрации города Липецка. На научно-практической конференции "Об основах планирования и исполнения бюджета г. Липецка" были рассмотрены особенности формирования доходной и расходной части муниципального бюджета, связанные с изменениями в бюджетном законодательстве. Студенты групп профилей "Финансы и кредит" и "Государственное и муниципальное управление"  получили полную информацию о процессе  формирования бюджета, которую могут использовать в учебном процессе по курсам "Государственные и муниципальные финансы", "Бюджет и бюджетное устройство" ,"Бюджетный процесс". Организатором данного мероприятия выступила Березина Н.Н.
DSC_1973.JPG
DSC_1974.JPG