Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса научных работ научных работ, творческих идей и бизнес-проектов «Липецкая область – территория, где я хочу жить».

16 октября 2019г. в Липецком филиале Финуниверситета состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса научных работ научных работ, творческих идей и бизнес-проектов «Липецкая область – территория, где я хочу жить».

Конкурс проводился в рамках Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+» под эгидой Министерства образования и науки РФ по инициативе Липецкого филиала Финуниверситета при непосредственной поддержке Администрации Липецкой области. В конкурсе приняли участие 145 человек, в числе которых учащиеся школ и техникумов, а также студенты высших учебных заведений области.

В церемонии награждения принял участие Председатель экспертной комиссии Ю.Н. Таран, который подчеркнул важность и актуальность проведенного конкурса и указал на его широкую направленность не только на научные исследования, но и на дизайнерские идеи, а также бизнес-проекты молодых людей. По итогам конкурса лучшие работы будут собраны в общую презентацию и представлены в органы власти региона. 

галерея