Липецкий филиал

В рамках проведения «Дня самоуправления» для кураторов-студентов и представителей студсовета был организован круглый стол с директором филиала Нестеровой Надеждой Николаевной. Ребятами было задано много разнообразных вопросов. Они касались и личной жизни Надежды Николаевны, и истории ее карьерного роста, и перспектив развития филиала. Надежда Николаевна очень подробно рассказала о том, как она стала директором филиала Финуниверситета, неоднократно повторила о большой любви к студентам и преподавателям нашего ВУЗа, пожелала ребятам: «С радостью приходить на работу/учебу и с такой же радостью возвращаться домой».
Встреча получилась очень душевная, в аудитории царила атмосфера теплоты и дружелюбия.