Липецкий филиал

Отдел по работе с молодежью администрации города Липецка выражает благодарность всем участникам субботника "Молодежь в Чистом городе" в лице Липецкого политехнического техникума, Липецкого филиала Финансового университета при Правительстве РФ, Воронежского экономико-правового института в г.Липецк. По итогам проведения городского этапа "Чистых игр" в рамках мероприятий Всемирного дня чистоты больше всего мусора, более 200 кг, собрала команда Липецкого политехнического техникума, которой присуждается 1 место. Второе место с результатом более 100 кг собранного мусора в парке Молодежный занимают команда Липецкого филиала Финансового университета при Правительстве РФ и Воронежского экономико-правового института в г.Липецк. Партнерам мероприятия выступила компания ЗАО "ЭкоПромЛипецк".