Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Поздравляем студентов нашего филиала с победой в конкурсе на участие обучающихся Финансового университета в программах долгосрочной международной академической мобильности в 2019/2020 учебном году.

​От нашего филиала будут проходить бесплатное обучение в течение одного семестра (6 месяцев) следующие студенты:
Франгони Анна Сергеевна, 2 курс заочная форма обучения – Университет Перуджи (г. Перуджа, Италия).
Чейкин Лев Викторович, 2 курс очная форма обучения – Университет прикладных наук Нюртингена – Гайслингена (Германия).

Напоминаем, что в сентябре 2019 года будет проводиться дополнительный конкурс, в котором Вы можете принять участие и пройти обучение.

За дополнительной информацией обращаться к заместителю директора по учебно-методической работе Левчегову О.Н. (ауд. 202)​