Красноярский финансово-экономический колледж

24 декабря большой коллектив Красноярского филиала порадовался предстоящему празднику.

Новогоднюю прогнрамму открыл директор филиала Павел Клачков, который поздравил и поблагодарил весь коллектив за плодотворный уходящий год. Подводя итоги года, директор особенно выделил работы по капитальному ремонту учебного корпуса: «отремонтировали всю поверхность кровли; заменили окна и наружные двери; утеплили и гидроизолировали фундамент по всему периметру здания, проложили проводку для подсветки фасада здания; утеплили большую часть фасада, оштукатурили и нанесли финишный цветной слой; отремонтировали конструкции главного входа, эвакуационных выходов и приямков; обустроили лестницы, пандус и навесы».

После поздравлений от директора сотрудники писали свои мечты на доске желаний; играли в новогодний квиз и слушали музыкальное выступление.

Подарки получили все родители детей до 14 лет.

Верим, что наступающий Новый год будет наполнен плодотворной работой. Постараемся сохранить многолетние традиции, которыми дорожим, и создать новые  - кто, если не мы?