Красноярский финансово-экономический колледж

3 июня состоялось заслушивание конкурсных материалов Научных студенческих обществ Финуниверситета. Участвовали 18 обществ.

Научное студенческое общество Красноярского филиала впервые участвовало в конкурсе НСО. На конкурс была подготовлена презентация, составлена структура общества и план развития на следующий год.

От имени НСО выступала его председатель Анжелика Анфилатова. Анжелика прекрасно ориентировалась во всех мероприятиях НСО, о которых рассказывала: она активно увлекается наукой и имеет многочисленные дипломы и сертификаты. После презентации последовали вопросы, самый главный, о методах привлечения студентов в науку. Соцсети, новости на сайте, информация от преподавателей, стенд НСО в библиотеке – вот, по мнению Анжелики, пути к молодежному сознанию. Отдельно она отметила встречи НСО с директором филиала – очень мотивирует.

Организаторы мероприятия  пожелали молодому НСО, удачи, быстрого развития и глобальных планов.

Будем выполнять!

Больше информации о НСО – на сайте филиала в разделе «наука».

Анжелика.jpeg