Красноярский финансово-экономический колледж

«Поехали!». На Молодежной площадке КЭФ обсуждают новые рубежи освоения космоса

На основном пленарном заседании Молодежной площадки «Поколение 2030» обсуждают влияние космических технологий на разные сферы жизни, и как цифровая трансформация меняет отрасли и города. Главная тема площадки «Цифровая трансформация: новый рубеж освоения космоса» приурочена к 60-летию полета человека в космос.

«Молодежная площадка сопровождает Красноярский экономический форум практически с начала его создания.  Она стартовала в День космонавтики – это символично, ведь космос у нас ассоциируется с будущим, а наше будущее в ваших руках. Я вам желаю удачных находок, открытий и вдохновения. И, как говорил Юрий Гагарин, «Поехали!», - этими словами открыл площадку заместитель председателя Правительства Красноярского края Сергей Верещагин.

Отзывы наших студентов - участников КЭФ:

Мы узнали, чем и как живут современные предприниматели, их цели и задачи, - Анастасия Акатьева.

Очень интересное и масштабное мероприятие, - Александра Терешонок.

Мне понравилась фраза одного из лидеров: мы можем сделать жизнь комфортной, но не расслабляющей, - Вероника Калинина.

КЭФ_старт