Красноярский финансово-экономический колледж

Молодежная площадка «Поколение-2030» — традиционный формат Красноярского экономического форума. В этом году площадка объединит инициативную молодежь со всех уголков страны, готовую обсудить развитие в сфере цифрового пространства по трём направлениям: образование, бизнес и город. Мастер-классы и панельные дискуссии от известных экспертов, впечатляющее пленарное заседание, два дня работы в офлайн и онлайн формате.

42 учащихся Красноярского филиала подали заявки на участие в Красноярском экономическом форуме: 2 в формате «лидеры», 30 в формате «участники» и 10  на волонтеров. Все они отправили мотивационные письма, а лидеры – проекты.
Желаем ребятам получить письма-приглашения на самую значимую международную экономическую конференцию региона.
Подробнее на:
кэф.png