Красноярский финансово-экономический колледж

С 08.12.2020 по 12.12.2020 гг. в дистанционном формате прошли родительские собрания в группах 1 курса. Заместителем директора по учебно-методической работе Вергейчик О.С. и заведующей учебной частью Арчемашвили Н.С. родителям и студентам доведены организация и контроль учебного процесса, а также условия прохождения предстоящей промежуточной аттестации.

Руководителем центра социальной и воспитательной работы Храмихиной Н.В. представлена информация об организации внеучебной деятельности студентов, о мерах социальной поддержки и о предстоящих новогодних мероприятиях и конкурсах, в которых могут принять участие все желающие.

Руководитель службы дополнительного образования и профориентации Авдеева С.А. рассказала о возможностях дополнительного образования, как для студентов, так и для родителей и иных заинтересованных лиц. В филиале представлен широкий выбор программ повышения квалификации, профессиональной подготовки и переподготовки.

Проведенные собрания, получили большое количество положительных откликов родителей. В дальнейшем Красноярский филиал планирует проводить родительские собрания систематически​


Вергейчик.png

Вергейчик4.png 
Вергейчик3.png