Красноярский финансово-экономический колледж

​5 июня стали известны результаты конкурса «Лауреат премии ректора Финансового университета».  В номинации «За достижения в учебе» лауреатом премии ректора в 2020 году стал обучающийся группы 25, направление «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»  – Родин Илья Евгеньевич.

Илья Родин.jpg

Илья победитель многих региональных и Всероссийских олимпиад по бухгалтерскому учету и статистике, победитель конкурса профессионального мастерства, участник научно-практических конференций. Илья принимает активное участие в организации спортивных мероприятий, курирует направление спортивной деятельности в Студенческом совете филиала.

Согласно Положению о конкурсе «Лауреат премии ректора Финуниверситета» победитель получает денежную премию в размере 50 000 р., диплом и значок лауреата конкурса.

Поздравляем Илью с заслуженной наградой, желаем добиваться дальнейших побед и карьерного роста!​

Приказ 0996 02.06.2020 О присвоении звания Лауреат премии ректора 2020 года