Красноярский финансово-экономический колледж

11111.png

Для прохождения заключительного этапа МОШ по обществознанию участники приглашаются по адресу г. Красноярск, улица Маерчака, дом 20. Красноярский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" (Красноярский филиал Финуниверситета)

Регистрация участников заключительного  этапа Олимпиады, явившихся для выполнения олимпиадных заданий, осуществляется в день проведения Олимпиады с 13-00 до 13-45 часов ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ (9-00 - 9-45 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ)

 Участники, планирующие участвовать в олимпиаде на данной площадке должны сообщить об этом в предметный оргкомитет до 22-00  27 февраля (четверг) по адресу: moshist@mail.ru В теме письма указать "МОШ обществознание Красноярск". 

В письме сообщить: ФИО, класс. 

На заключительный этап приглашаются школьники, набравшие следующее количество баллов:

11 класс​​​​​от 73 баллов
10 класс
от 65 баллов
9 классот 41 балла
8 ​классот 41​ балла


На данный момент участники могут ознакомиться со своими баллами в личных кабинетах на сайте Единой системы регистрации.

Для участия в заключительном этапе необходимо пройти предварительную регистрацию на олимпиаду, которая доступна участникам в личном кабинете на сайте Единой системы регистрации.

Участникам необходимо прийти на олимпиаду с именным комплектом (титульный лист и бланки). Их можно найти на странице участия после прохождения регистрации.

С собой необходимо иметь:

         две черные гелевые ручки;

         документ для регистрации: паспорт 9-11 кл, социальная карта или справка из школы 8 кл.

         сменную обувь или бахилы;

В день проведения заключительного этапа Олимпиады действует следующий порядок входа участников в здания, где проводится Олимпиада:

Вход участников в здание начинается не ранее, чем в 13-00. 

Начало олимпиады в 14-00ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ (10-00  ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ)