Красноярский финансово-экономический колледж

В Красноярском филиале Финуниверситета прошли мероприятия ко Дню банковского работника в России: викторина и конкурс «Интересное банковское дело». Викторина была проведена в десяти учебных группах первого курса. Отмечены грамотами группы 23Б, 10, 15 как самые активные участники.

В конкурсе принимали участие команды групп 10, 10а, а также команда, скомплектованная из обучающихся групп специальностей «Экономика и бухгалтерский учет», «Финансы». Конкурс состоял из 11 этапов, включающих разнообразные задания всех уровней сложности. Победителем конкурса является команда группы 10А «Тёмная лошадка», призёры также отмечены почётными грамотами.

Награждены также обучающиеся группы 30  за активное участие в подготовке и проведении мероприятий ко Дню банковского работника в России.

04.12.19bd