Красноярский финансово-экономический колледж

30 ноября опубликованы результаты:

Всероссийской онлайн-олимпиады по дисциплине Психология общения, преподаватель Храмихина Н.В. Приняли участие 11 студентов 1 курса  (группы 10, 10а, 18а).

1 место в Олимпиаде заняли: Тамычева Дарья Андреевна - группа 10а,  Соловьева Вера Анатольевна - группа 18а.

2 место заняла  Васильева Виолетта Андреевна - группа 18а. ​

30.11.1​9PO

Всероссийской олимпиады по истории «Вторая мировая война». Приняли участие студенты 1 курса Красноярского филиала Финуниверситета (20 участников).

Диплом 1 степени: Убиенных Анна Олеговна, Столярова Дарья Сергеевна, Леусова Наталья Олександровна.

Диплом 2 степени: Аубакирова Алина Мариковна, Ондар Валентина Анатольевна, Кучманова Валерия Викторовна.

Диплом 3 степени: Михайлова Елена Павловна, Исакова Юлия Андреевна, Давыденко Василиса Васильевна.