Красноярский финансово-экономический колледж

В октябре 2019 г. обучающиеся группы 35б специальности 38.02.06 Финансы под руководством преподавателя Шишкановой С.В. и группы 16 специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) под руководством преподавателя Дьяченко С.С. приняли участие во Всероссийской олимпиаде для студентов по дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности». Олимпиада организована всероссийским научно-образовательным журналом "ФГОС Урок". Всего в олимпиаде участвовали 17 обучающихся Красноярского филиала Финуниверситета.

Дипломы победителей I степени получили обучающиеся группы 35б Томашева Анастасия Вячеславовна, Никулина Юлия Александровна, Чалкин Андрей Эдуардович, Нархова Елизавета Викторовна, Кошкулуур Сырга Буяновна, Пушкина Елена Владимировна, Мартынова Алена Алексеевна, обучающиеся группы 16 Гулеватов Максим Игоревич, Смирнова Светлана Сергеевна, Шутова Софья Витальевна, Трофимова Юлия Алексеевна, Убиенных Анна Олеговна, Исакова Юлия Андреевна; диплом победителя II степени Ондар Валентина Анатольевна.

Поздравляем п​обедителей!

DVO.jpg