Краснодарский филиал

23 апреля 2024 г. состоялось очередное заседание Ученого совета Краснодарского филиала Финуниверситета.

Члены Ученого совета заслушали и одобрили отчет заместителя директора по учебно-методической работе Тимошенко Н.В. о результатах самообследования филиала.

В соответствии с повесткой дня были рассмотрены и одобрены учебные дисциплины по выбору из блока (магистратура) и модуля (бакалавриат), реализуемые в 2024–2025 учебном году.

Далее был заслушан научный доклад заведующего кафедрой «Экономика и финансы» Игониной Л.Л. на тему «Финансовая самостоятельность в системе управления общественными финансами».

Также в рамках заседания Ученого совета были рассмотрены и другие вопросы, касающиеся текущей деятельности филиала. ​