Краснодарский филиал

23 и 25 апреля 2024 года с целью знакомства с предприятиями –производителями пищевой продукции и перерабатывающей промышленности студенты направления обучения «Менеджмент» и «Экономика» совместно с преподавателями кафедры «Менеджмент и маркетинг» посетили Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг», где состоялось открытие пяти выставочных площадок: InterFood Krasnodar – выставка продуктов питания и напитков, Кубаньпродэкспо 2024 – выставка натуральных продуктов питания производителей Кубани, FoodTech Krasnodar 2024 – выставка оборудования, материалов и ингредиентов для пищевой промышленности и предприятий общественного питания на Юге России, «Винорус.Винотех» – одна из крупнейших на Юге России выставок, посвящённая виноградарству и производству напитков, CleanExpo Krasnodar – международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки.

В ходе выставочных мероприятий ребята ознакомились с производством и продукцией более 270 предприятий Краснодарского края, производителей из России и зарубежья, представивших свои стенды на выставочных площадках.

Студенты посетили демонстрационные и дегустационные площадки, где познакомились с новыми материалами, технологиями, оборудованием, провели дегустации продуктов питания и напитков, а также посетили деловые мероприятия, проходившие в рамках выставки: семинары, мастер-классы, форумы.

2024_04_27_01.jpg

2024_04_27_02.jpg

2024_04_27_03.jpg

​Студенты направления «Менеджмент» и профессорско-преподавательский состав кафедры «Менеджмент и маркетинг» на выставке InterFood